Как вдохновить мужчину на успех

Прежде всего, когда вы будете задаваться этим самым вопросом, начинайте с себя, то есть начинайте фразу таким образом: «Я очень хочу вдохновить своего мужчину на то, чтобы он… А затем запишите все то, что мы по-настоящему ждем от наших мужчин.

К примеру, это могут быть такие желания, как: больше зарабатывать, заниматься саморазвитием, бросить вредные привычки, стать сильным и так далее. Старайтесь написать именно то, что по-настоящему вам необходимо.

Представьте такую ситуацию, что каким то образом, этот волшебный список попадается на глаза вашему любимому мужчине. А там он прочитает о том, как его жена только и грезит о его возможных успехах в делах, карьере и развитии.

Вроде бы, на первый взгляд, ничего страшного в этой записке нет, но на самом деле, такое послание способно породить в любом мужчине далеко не радость, напротив, негативные эмоции. В чем же дело?

Спокойно оценить и принять такие пожелания сможет только мужчина, который действительно любит вас и кроме того, обладает твердой уверенностью в своих силах. Если в вашем мужчине будет хоть капля сомнения, а отношения уже дали трещину, то такие безобидные пожелания могут быть запросто восприняты как серьезные претензии к его устоявшимся убеждениям, а также подтверждением его несостоятельности.

Неуверенный в себе и своих силах мужчина скорее всего увидит не желание помочь, а практическое доказательство того, что он действительно недостаточно успешен или слаб, мало зарабатывает, не умеет держать себя в руках и т.д. Таким образом, ваше хорошее желание, способно породить настоящий негатив.
Вы можете направлять все свои мысли, при этом не усугубив ситуацию, если немного изменим этот список. Пример: «Я очень хочу, чтобы мой любимый мужчина стал успешнее, смог зарабатывать и стал сильнее, потому что Я А дальше вы должны описать свое состояние, которое породило в вас это желание.

Пример письма:

«Я по-настоящему хочу, чтобы мой дорогой муж стал больше зарабатывать, нашел другую, более перспективную работу, а все потому, что я очень устала работать без выходных, пытаясь улучшить наш уровень жизни и мне бывает порой очень стыдно и обидно перед подругами, у которых успешные мужья, что мой мужчина приносит домой копейки.» aaaaaaa В итоге, вы несомненно придете к выводу, что основное место в вашем желании вдохновить любимого мужчину, в большинстве своем занимают далеко не самые приятные эмоции, такие, как страх или обида, злость или зависть. А потом именно эти эмоции превращаются в мотив, заставляющий неустанно повторять своему мужчине, чтобы тот не «топтался на месте», вам становится стыдно открыто заявить о своих чувствах.

Ситуация никак не меняется, а все потому, что вместе с лучшими побуждениями, сделать мужа успешней, вы демонстрируете ему весь спектр негативных чувств.

Но обвинять и корить себя за такие негативные эмоции, вам ни в коем случае не нужно. Если вы это осознаете, то признайтесь себе, что у вас уже нет той любви, которая позволяла раньше верить в вашего мужчину безоглядно.

Так с чего же начать исправлять наши стремления?
Очистите ваши желания, сделайте их искренними.

Жизнь начнет меняться, как только вы поймете, что зависть к подругам, у которых мужья успешней и ежедневное запиливание мужа до потери пульса, ни к чему хорошему не приведут.Ключ к успешной разгадке и успехе этой операции в гармоничной и правиллном изменении себя, а также своего настроя и позитивном отношении к миру и жизни в целом!

После того, как вы это примете, вам легко будет сказать своему мужчине: «Дорогой, я искренне хочу твоего продвижения вверх по карьерной лестнице, ведь после этого, мы вместе будем ощущать легкость и удобство, а я, в свою очередь, смогу гораздо больше времени тратить на уход за нашим домом и за собой, чтобы быть более привлекательной и внимательной для тебя. Наконец, я смогу подарить тебе намного больше любви, ведь буду ощущать после этого себя гораздо более счастливой.

После того, как вы очистите полностью свое мышление от негативных схем, поверьте, специально вдохновлять вам никого даже и не приходится. Вы просто начнете верить в неизбежный успех вашего мужчины и научитесь не ограничивать его, а вдохновлять! Хвалите мужчину даже за небольшие достижения, верьте в него искренне и вы увидите результаты!

Добавить комментарий