Спичрайтер для вас — курс риторики

Спичрайтер для вас: доклады, выступления на конференциях, отчеты, рапорты, обращения к коллегам или клиентам, торжественные речи, поздравления с днем рождения, краткие выступления на свадьбе – все ситуации, где звучит слово, входят в нашу компетенцию.

Мы не занимаемся «спичрайтингом», мы занимаемся риторикой. Каждая речь, написанная сотрудником студии, пишется им с использований всех знаний и умений в ораторском искусстве. Если бы не соглашение с заказчиками о конфиденциальности, эти речи можно было бы использовать на занятиях в качестве примеров.

Вы получите в готовом выступлении не только прекрасный язык и стиль, но и четкую логическую структуру, продуманную аргументацию, ясную главную мысль; речь будет написана для конкретного случая, под определенную аудиторию и специально под оратора, т.е. под вас.

Своим выступлением вы не просто заполните время перед фуршетом или другим оратором, вы сможете решить ту задачу, которую поставите перед спичрайтером. Звучащее слово – мощнейший инструмент влияния, используйте его в полную силу, заставьте людей думать так, как вы того хотите.

* Любые темы, различные объемы, сжатые сроки.
* Мы знаем, как писать речи, потому что преподаем риторику, и мы преподаем риторику, потому что знаем её хорошо.
* Доверьтесь профессионалам.

Добавить комментарий